Супруга Евгения Кошевого порадовала новым фото с мужем

Супруга известного юмориста Евгения Кошевого регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Нередко Ксения показывает и фотографии, где она позирует в кругу семьи. В этот раз танцовщица поделилась с поклонниками фотографией, на которой она позирует со своим супругом, на своей странице в социальной сети.

Ксения Кошевая. Фото: YouTube, скрин
Ксения Кошевая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ксения позирует в стильном купальнике, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. При этом она дополнила свой образ кепкой и солнцезащитными очками. Рядом позирует ее супруг, юморист Евгений Кошевой. Видно, что артист обгорел на солнце: он улыбается рядом с супругой и щурится от солнца.

На фоне можно заметить голубую, почти прозрачную воду и золотистый песок на солнечном пляже. Судя по всему звездная пара отправилась отдыхать на Мальдивы. Поклонникам остается только ждать новых кадров от пары.

Стоит отметить, что в социальной сети Ксения Кошевая также делилась кадрами с празднования Нового года. Здесь она позировала со своим супругом. Сама Ксения предстала перед камерой в роскошном вечернем платье черного цвета. Наряд идеально облегал ее стройную фигуру. Дополнила свой образ танцовщица стильными серьгами и перстнем. Выглядит Ксения действительно очень эффектно.

Рядом с ней позирует и ее супруг, юморист Евгений Кошевой. Артист студии "Квартал 95" примерил стильный брючный костюм с белоснежной рубашкой. Дополнил свой образ Кошевой черной миниатюрной бабочкой. На первом кадре он весьма серьезен, обнимает свою супругу и смотрит в камеру. Уже на третьем фото юморист счастливо улыбается рядом со своей женой. Поклонники точно оценили и стильные образы звездной пары, и такие позитивные снимки с праздника.

Евгений и Ксения Кошевые

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди, артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.