Надя Дорофеева позировала перед зеркалом в лифе

Певица Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес решили отдохнуть в Мексике, сняв небольшое бунгало. Звезда в Instagram-stories поиграла "холмиками" у зеркала.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя с мужем нарядились в темного цвета одежду. Надя и Владимир позируют у большого зеркала в комнате.

Красотка расстегнула свободную рубашку, под которой надет голубой топ. Надя не только похвасталась "холмиками" перед зеркалом, но и плоским животиком с кубиками пресса.

Владимир же опустив голову не сильно был заинтересован в позировании на фото с женой.

К слову, Надя после празднования Нового года выставила фото в трусиках и пожаловалась, что такой была ее фигура до того, как она съела килограмм салата с крабовыми палочками и наготовила другие любимые блюда.

Но, несмотря на такие послабления в рационе певица все равно выглядит потрясающе. Правда, она все же пожаловалась на одну неприятность.

Надя показала лицо без фильтров и макияжа и пожаловалась, что на ее лице выскочило несколько прыщиков.

К слову, Надя и Вова отправились в популярный город Тулум, что в Мексике. Их домик выглядит просто шикарно, сразу с их бунгало есть выход на пляж. Поэтому, Надя то и дело загорает и отдыхает.

Пока их отдых проходит достаточно лениво, пара изучает окрестности, ходит по разным кафе и ресторанам. Владимир на одном из снимков сидел на террасе и будто медитировал с закрытыми глазами. Артистам такой отдых после выступлений и съемок очень необходим.

Стоит отметить, что тут когда-то отдыхала Настя Каменских, а сейчас в этом же городе с семьей проводит отпуск украинский хореограф Влад Яма.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Поскольку сейчас у большинства праздничные выходные, многие знаменитости тоже отдыхают. Вот и Настя Каменских с Потапом тоже улетели. Не исключено, что и эта пара тоже прилетела в Мексику. Но пока знаменитость не раскрыла тайну, где они.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес похвастался татуированным, накачанным телом и показал кадр с тренировки.

Также мы писали, что фото Нади Дорофеевой, на котором она задрала платье и показала "пипку" в трусах набрал за 2021 год наибольшее количество "лайков" на ее странице. Подборка самых популярных фото украинских знаменитостей.

Напоминаем, что Надя Дорофеева позировала на видео в красном соблазнительном купальнике.