Актриса Елена Кравец призналась, какой у нее есть недостаток

Известная актриса Елена Кравец в социальной сети часто делится своими новыми кадрами, что радует ее многочисленных поклонников. В этот раз она опубликовала фрагмент из своего откровенного интервью. Так, на своей странице в микроблоге актриса рассказала, какой у нее есть недостаток. Многие поклонники могут даже не догадываться.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Так, оказалось, что Елена Кравец из тех, кто постоянно опаздывает. По словам актрисы, она даже слышала мнение экспертов о том, что, мол, люди, которые приходят не вовремя, на самом деле либо хотят привлечь к себе больше внимания, либо же пытаются показать свою значимость перед тем человеком, который ждет их. Сама же звезда "Квартала 95" оказалась с этим совершенно не согласна.

Кравец отметила, что на самом деле это совершенно не так. По крайней мере, в ее случае. Артистка подчеркнула, что она всегда опаздывает минимум на 15 минут: это что-то вроде такой стабильности. Однако Кравец отметила, что она ни в коем случае не пытается повысить свою значимость или привлечь внимание. На деле, призналась актриса, ей всегда безумно стыдно перед теми, кто долго ее ждет.

Актриса отметила, что он, опаздывающие постоянно люди, на самом деле просто живут словно в другом времени и регистре. Так что, по мнению артистки, если человек опоздал, то это не значит, что он пытается обратить на себя внимание. В социальной сети это видео с актрисой также репостнула одна из ее поклонниц. В результате фанатка поблагодарила Елену Кравец за то, что она смогла оправдать "опоздунов". Судя по всему, такое признание Кравец многим откликнулось.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала новые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка в облегающем костюме продемонстрировала идеальный шпагат.

Кроме того, певица Злата Огневич поделилась новыми кадрами с отдыха, артистка рассказала, что она может есть вечно.