Тина Кароль восхитила фанатов своей гибкостью

Популярная украинская певица Тина Кароль может похвастаться огромной армией поклонников, которая пристально следит в Instagram за ее карьерой и личной жизнью.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина с недавних пор стала заниматься йогой и перед Новым годом похвасталась успехами, показав сложные упражнения, как стойка на руках и прочее.

В этот раз поклонников певицы восхитила ее гибкость. На фото Тина лежа на спине сделала шпагат, а также развела и руки в стороны.

На фото это выглядит просто нереально, певица очень гибкая, что не каждый спортсмен сможет показать такой сложный элемент.

Это при том, что в сторис звезды это фото появилось уже в нынешнем году, а значит Тина не сильно расслаблялась на праздники, раз с такой легкостью приступила к занятиям снова.

Также с профиля звезды в популярной социальной сети можно понять, что в отличие от своих коллег Тина уже приступила к работе, ей нет времени расслабляться и отдыхать.

Судя по кадрам, знаменитость записывает новый клип, чтобы скоро порадовать своим творением поклонников.

Пока звезда радует их такой прекрасной физической формой. Увидев это фото с нереальной растяжкой, становится ясно, как Тине удается так выкладываться на сцене и в клипах показывать такую гибкость.

Певица выкладывается на репетициях по полной наравне с участниками балета, то есть профессиональными танцорами.

Уже скоро она собирается в гастрольный тур по украинским городам, поэтому подготовка к ее выступлениям на публике идет полным ходом.

Наверняка Тина найдет способ, чем бы еще удивить свою публику. Она уже выходила на сцену с огромной змеей на шее, на что не каждый артист осмелиться. Так что скорые выступления певицы будут незабываемые не только за счет ее потрясающего голоса и лирических песен, но и благодаря постановкам.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль забралась в душ прямо в платье, мокрый материал облепил ее роскошную фигуру.

Также мы писали, что Тина Кароль похвасталась роскошной фигурой, позируя на фото в полный рост лишь в черном боди и колготках.

Напоминаем, что мы собрали самые популярные среди подписчиков фото украинских звезд за 2021 год.