Знаменитость побаловала фанатов видео, на котором показала фигурку в прозрачном платье

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских частенько балует своих многочисленных поклонников зажигательными роликами в социальной сети TikTok. В одной из последних публикаций красотка похвасталась аппетитной фигуркой в прозрачном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах знаменитость стоит в светлой комнате боком к камере и смотрит на себя в зеркало. На ней надето интересное прозрачное платье, которое совершенно не скрывает фигурку Каменских. Волосы красотки распущены и свободно скатываются по плечам и спине, а на голове красуется аккуратная черная шляпка.

Далее исполнительница поворачивается лицом к камере и показывает во всей красе свои аппетитные формы, которые видны под тканью. Все, что на ней надето под платьем – крошечный раздельный купальник, который позволяет во всех деталях разглядеть все "прелести" Насти. На фоне видео играет зажигательный трек, и певица, подняв руки вверх, начинает соблазнительно двигаться в такт музыке, улыбаясь при этом.

@nkofficial

😋

♬ Hot N Cold - Katy Perry

Подписчикам знаменитости короткий ролик пришелся по душе, и за короткий промежуток времени он собрал более 13 тысяч "лайков" и множество восторженных комментариев. В них поклонники певицы засыпали ее комплиментами и теплыми словами, отметив, какая роскошная у нее фигурка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.