Ведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов роскошной фигурой на пляже

Известная телеведущая Катерина Осадчая активно пополняет свой блог новыми карами. Сейчас артистка вместе с супругом, телеведущим Юрием Горбуновым, отправилась на отдых. На своей странице в микроблоге звезда экранов поделилась новыми живописными снимками.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, Горбунов и Осадчая отправились на отпуск в Таиланд. В социальной сети телеведущая опубликовала яркие снимки, сделанные на пляже. Здесь уже можно заметить красивый закат. Сама звезда экранов позирует, сидя на песке у моря. Предстала перед камерой ведущая "Светской жизни" в черном купальнике, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Дополнила свой образ артистка солнцезащитными очками. Выглядела перед камерой Катерина Осадчая действительно очень женственно и эффектно.

"Еще один закат солнца в коллекцию воспоминаний, в этот раз тайский", – написала телеведущая в своей публикации.

Также во время отдыха в Таиланде Катерина показывала и другой стильный образ. В этот раз она уже фотографировалась в дневное время, когда солнце ярко светило. Предстала перед камерой Осадчая в легком платье белого цвета. Наряд выглядел достаточно свободным и легким. Позировала телеведущая на пляжных качелях и счастливо улыбалась. Дополнила свой образ звезда экранов стильной шляпкой и солнцезащитными очками.

Стоит отметить, что только летом 2021 года телеведущая родила сына Данила. После родов, как писала Осадчая, ей все же нужно сбросить несколько килограммов. Однако поклонники не согласны: фанаты в социальной сети буквально осыпают звезду комплиментами, отмечая, как прекрасно она выглядит. Поклонники же, вероятно, получат еще порцию ярких снимков с отдыха телеведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева блеснула стройной фигурой в ярком купальнике во время отдыха, артистка показала соблазнительные фото.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина порадовала фанатов новыми кадрами со съемок, артистка показала своего нового любимчика.

Кроме того, в сети появилась подборка фотографий звезд с их отпусков, куда отправились отдыхать украинские артисты.