Актриса Наталка Денисенко показала, как выглядели в молодости ее родители

Известная актриса Наталка Денисенко нередко радует своих многочисленных фанатов новыми кадрами в социальной сети. Зачастую артистка показывает яркие снимки с отдыха или же с работы на съемочных площадках. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала уникальные фото своих родителей.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Наталка опубликовала архивные фото своих родителей. Кадры были сделаны в черно-белых цветах. Можно заметить, что артистка очень похожа на свою маму: женщина позировала для фото в элегантном белом платье.

"Папа в молодости ходил очень модный", – написала звезда про своего отца, снимком которого она тоже поделилась с поклонниками.

Мужчина позировал в стильном костюме с аккуратной рубашкой. На его левой руке также можно заметить часы. При этом стоит отметить, что у него были густые усы. Поклонники наверняка отметили схожесть артистки с ее родителями.

Стоит отметить, что отец Наталки Денисенко работал геологом. Мама актрисы была преподавателем высшей математики, а также работала в детском саду. Часто юную актрису отправляли к бабушке на лето. Там Наталка была вместе со своей сестрой. В интервью актриса нередко говорит о том, что любила в детстве бабушкин борщ, блинчики, а также свежее молоко коровы и абрикосы. Судя по всему, у звезды много приятных воспоминаний из детства.

Примечательно, что уже с детства Денисенко была очень активной и творческой. Она занималась и балетом, и вокалом. Уже повзрослев девушка все-таки обратила внимание именно на актерское мастерство и успешно поступила в ВУЗ на театральный факультет.

Фото: Instagram Наталки Денисенко

Фото: Instagram Наталки Денисенко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская восхитила поклонников ярким образом, фанаты очарованы стилем артистки.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода очаровала фанатов милым кадром со своей дочерью, поклонники в полном восторге.