Соломия Витвицкая восхитила естественной красотой

Телеведущая программы ТСН Соломия Витвицкая восхитила поклонников в Instagram естественной красотой без макияжа на фоне гор в Грузии.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

По виду Соломии заметно, что она только что проснулась. Ведущая вышла на балкон и позировала в одной рубашке от пижамы.

Звезда ТСН появилась в распущенными, взлохмаченными волосами. Она продемонстрировала на фото лицо без макияжа, ее лицо выглядит просто шикарно.

Соломия написала, что еще сонная, но уже в предчувствии красивого дня.

Вокруг потрясающий вид, на горы, покрытые снегом и домики местных жителей. Это напоминает потрясающую зимнюю сказку.

До этого Соломия делилась, что она планировала поездку с подругами в Неаполь, но из-за новой вспышки коронавирусной инфекции они были вынуждены сменить планы.

Методом жеребьевки они вытянули Грузию и быстро отправились в эту страну. Сначала девушки отдыхали в Батуми.

Погода была почти весенней, девушки катались на автомобиле с открытым верхом, наслаждались национальной кухней и просто гуляли по городу.

Но затем они решили посетить еще другие города в Грузии и поехали в город Сенаки. Соломия с подругами остановились в отеле с видом на горы.

Девушки неплохо проводят время, хотя их планы на отдых и пришлось изменить. Соломия в последнее время часто ездит в путешествия, нередко это небольшие туры на уик-энд по Украине, но и бывают поездки за границу.

Помимо этого Соломия ведет теперь на телеканале 1+1 несколько программ, поэтому ее график довольно плотный. Тем не менее на поездки девушка как-то находит время.

Например, Новый год и Рождество ведущая провела в своем родном городе Львов, где живут ее родные. Конечно, она с ними встретилась, а потом уже отправилась в увлекательное путешествие в компании подружек.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Соломия Витвицкая поделилась трогательным фото с отцом.

Также мы писали, что Соломия Витвицкая оригинально встретила Новый год.

Напоминаем, что Соломия Витвицкая для новогодней фотосессии выбрала оригинальное двухцветное платье, она позировала в нем возле наряженной елки.