Соломия Витвицкая показала, как готовится к Новому году

Известная украинская телеведущая, журналистка, ведущая ТСН на канале "1+1" Соломия Витвицкая на своем Instagram-аккаунте часто делится с фанатами различными публикациями, а также новостями событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость показала, как готовится к наступающим праздникам.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Соломии вошло ее селфи, которое она сделала в салоне красоты. Ведущая лежит на кушетке, прикрывшись белоснежным пушистым пледом. На ее голове белая целлофановая шапочка, под которую она спрятала волосы. На лицо Соломии нанесена маска черного цвета, которая не затронула только область вокруг глаз и губы. Звезда смотрит в камеру, восхитительно улыбаясь, и даже черное средство на ее лице не смогло скрыть бесконечного очарования Витвицкой.

В подписи к своему забавному снимку Соломия сообщила подписчикам, что так она готовится к праздничной ночи.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, не так давно телеведущая поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в чувственном образе. Она позировала на балконе СПА-отеля Немо в Одессе, сидя в кресле и наслаждаясь потрясающим видом моря и чаем. А поклонникам знаменитость позволила полюбоваться ее шикарными формами, ведь одета она была в белоснежный халат на запахе, который немного распахнула. Подписчики осыпали ее огромным количеством комплиментов, восхитившись ее нежным чувственным образом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.