Катя Осадчая позировала в черном купальнике на отдыхе

Телеведущая Катя Осадчая с мужем Юрием Горбуновым отправились отдыхать в Таиланд. Звезда программы "Светская жизнь" в Instagram выставила фото в купальнике.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке в карусели Катя сидит на песке, любуясь заходом солнца. Она была в черном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру. И это спустя 4 месяца после родов! От такого вида покраснел даже Юрий Горбунов.

Видно, что ведущая в прекрасной форме, у нее плоский животик, длинные и стройные ножки, в общем такой фигуре многие молодые мамы могут только позавидовать, а ведь у Кати трое детей.

Втрое в карусели короткое видео, на котором Катя снимала себя вблизи и в кадр попал только лиф от купальника. На ее шее видно бусы, а лицо закрывают солнцезащитные очки.

Катя только что вышла из воды, ее волосы мокрые, а на теле видно капельки воды.

Ведущая решила снять красивый закат в Пхукете, за ее спиной видно море, небо в разных оттенках желтого и оранжевого, а также корабль.

Последнее фото в карусели у Кати с мужем, Юрием Горбуновым. Она делала селфи так, чтобы они вдвоем попали в кадр. Выглядят супруги очень мило.

Эти снимки Катя подписала, что это был еще один заход солнца в ее коллекцию воспоминаний.

Позже Катя выставила фото в голубом купальнике в полный рост. Она написала, что эти снимки будут ей служить напоминанием, что пад тай даром не пройдет.

Наряд подчеркнул все достоинства фигуры любимой украинской ведущей. Она выглядит великолепно. Даже после родов у Кати была уже шикарная фигура и ни одного лишнего кг.

Под серией фото подписчики и написали ведущей с восхищением, что праздники никак не отразились на ее фигура. Многие просто не верили, что многодетная мама может иметь такую шикарную фигуру.

Кате нечего стесняться, наоборот, она вызывает искренние восхищения и уважение у девушек. Многим она может стать примером и мотиватором.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая поделилась оригинальным видео, как из холодного Киева оказалась прямо на острове Пхукет.

Также мы писали, что стало известно, где проводят зимние каникулы украинские звезды.

Напоминаем, что Катя Осадчая позировала в белом сарафане с глубоким разрезом на спине до копчика.