Ведущая Катерина Осадчая блеснула фигурой на отдыхе

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно обновляет свой личный блог. Сейчас звезда экранов находится в Таиланде со своим мужем Юрием Горбуновым. На своей странице в социальной сети ведущая опубликовала яркое видео, в котором показала стройную фигуру в купальнике.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре сначала Катерина Осадчая появляется в милом домашнем свитере. Артистка собрала свои длинные волосы в хвост. При этом на лице звезды практически нет макияжа, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Улыбается Катерина возле украшенной новогодней елки, однако после этого кадр резко меняется и поклонники видят уже совершенно другое.

На втором кадре Катерина в стильном черном купальнике с красными полосами. Свой образ она также дополнила солнцезащитными очками и шляпкой. После этого можно увидеть, как Осадчая радостно ныряет в море. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Это видео телеведущая назвала "телепортацией в лето".

Примечательно, что Новый год Катерина с супругом и детьми встретила в Карпатах. В социальной сети она показывала живописные кадры. На одном из снимков она позирует в стильных джинсах, а на фоне можно увидеть заснеженный лес и горы. Вероятнее всего, телеведущая насладилась и лыжами, или же прогулками на свежем воздухе в Карпатах. В любом случа, судя по всему, звезда уже успела насладиться и снегом, и морем в начале этого года. Поклонникам же остается с удовольствием ждать новых снимком Катерины Осадчей, которыми она еще точно их порадует во время отпуска.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала новые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка в облегающем костюме продемонстрировала идеальный шпагат.

Кроме того, супруга известного юмориста Евгения Кошевого порадовала поклонников новым фото с мужем, звездная семья отправилась на отдых.