Красотка показала, что пришлось пережить Потапу

Очаровательная девушка с умопомрачительными формами и замечательная певица Настя Каменских каждый раз удивляет своих поклонников различными снимками и видеороликами, от которых не возможно порой оторвать взгляд. В этот раз артистка решила насмешить фанатов и выложила у себя в Stories в социальной сети Instagram несколько снимков, которые и впечатлили их до слез от смеха.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, все поклонники Насти пристально следят за публикациями своей любимицы, так как знают, что она обязательно порадует их чем-то новеньким.

Итак, буквально недавно на страничке Насти в социальной сети Instagram, поклонники увидели весьма любопытные кадры, на которые невозможно было смотреть спокойно и без слез на глазах от смеха. А вот описала сама артистка этот снимок, что "потом были покатушки".

Так вот, на фото мы видим, как Настя вместе со своей подружкой решили прокатится на аттракционах. Девушки сели впереди, а позади них умостился супруг певицы Потап. Так же видно, что самим красоткам такие "покатушки" пришли по душе, а вот некоторым, а точнее Потапу, скорее всего, что нет, ведь репер не просто орал от страха, что складывалось впечатление будто вот-вот он намочит штаны, но еще и глаза при этом у него были очень большими, словно на выкате.

Однако барышень это не остановило и те продолжили кататься, надрывая свои животы со смеха и снимать все происходящее на камеру. Более того, глядя на такие довольные лица красавиц, у некоторых поклонников сложилось впечатление, что Настя, таким образом, издевается над своим супругом, заставляя его хорошенечко попотеть от страха. Ну или же репер просто идеально умеет притвориться и создавать видимость того, что будто бы он боится.

Безусловно, такие кадры еще как повеселили всех поклонников артистки, ведь не каждый раз увидишь подобные эмоции у знаменитостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.