Надежда Мейхер появилась в оригинальном образе

Певица Надежда Мейхер появилась на серии фото в Instagram в оригинальном образе.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Звезда поразила подписчиков необычным головным убором — на ее голове видно рога, как у оленя. Надежда позирует сидя с огромной рамой.

Поэтому, наряд певицы рассмотреть детально нет возможности. Да и с такими "рожками" на пышный бюст никто и не смотрит, хотя рама без картины и сквозь нее видно черный наряд.

Фотограф сделала необычный, даже немного мистический снимок, будто ее тело размыто. Певица написала, что в творческом процессе нет никаких границ.

Знаменитость на снимке выглядит очень соблазнительно, а за счет головного убора напоминает чертовку. Надежда способна таким образом свести с ума многих мужчин.

Надежда довольно часто радует подписчиков новыми, оригинальными образами и соблазнительными нарядами.

Она занимается бизнесом по продаже одежды, а все модели рекламирует на себе, позируя в необычных местах в нарядах. Певица проявляет фантазию, дополняя образы стильными и необычными аксессуарами.

Красотка доказала, что может быть разной — нежной и дерзкой и именно своими образами подчеркивает в себе эти черты характера.

Надежда уверенная в себе особа, которая является мотиватором и примером для подражания. Знаменитость оригинально поздравила подписчиков с Новым годом.

Она написала, что нужно любить каждый миг своей жизни и начать нужно с себя — полюбить и принять свою внешность, характер и прочее.

Также она написала, что следует любить, не причиняя другим вред и не вмешиваясь в их личное пространство. Надежда часто любит делиться своими мыслями, она их выражает в стихах, которые и публикует.

Артистка любит показать фанатам свои таланты, доказывая, что за красивой внешностью прячется творческая личность.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Мейхер позировала на снимках в соблазнительном платье-сеточке, фигура просто отпад.

Также мы писали, что Надежда Мейхер восхитила аппетитными формами в длинном платье с геометрическим рисунком.

Напоминаем, что Надежда Мейхер нарядилась в платье без бретелек, наряд сполз с ее "буйков" и чуть не осчастливил множество мужчин.