Сегодняшний день пройдет без осадков, но при этом на улице будет довольно холодно

Синоптики прогнозируют, что во вторник, 11 января на территории нашей страны будет облачно и без осадков. На протяжении дня столбики термометров будут показывать от +1 до -6 градусов, рассказывает Укргидрометцентр.

Морозная погода. Фото: скриншот YouTube-видео
Морозная погода. Фото: скриншот YouTube-видео

Самые высокие температуры, традиционно будут на территории южных и восточных областей. В дневное время на территории Луганской и Донецкой областей, а также в Крыму термометры покажут отметки в -1… +1 градус. В северных регионах, напротив, будет холоднее всего, при этом осадков также ожидать не стоит. В светлое время суток жителей Черниговской области ждет от -3 до -5 градусов, а в Сумской области воздух за окном остынет до -4… -6 градусов.

Не самой приятной температура будет и в центральной части Украины. На протяжении дня столбики термометров не поднимутся выше -3… -5 градусов. Наиболее комфортной погода будет в Запорожской области. Холодно будет также и на территории западных регионов – на Волыни днем будет около -1 градуса, а вот в Ивано-Франковской области прогнозируется до -5 градусов.

Жителей и гостей столицы во вторник, 11 января ждут морозы. На протяжении дня столбики термометров замрут на отметках -4… -6 градусов.

Ранее мы писали, что, в соответствии с прогнозом синоптиков, погода накануне 14 января расщедрится на снег, которого наметет очень даже много – в результате движение транспорта будет затруднено. В частности, в четверг, 13 января к обильным снегопадам следует готовиться жителям северных, центральных, а также некоторых восточных регионов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди - артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье - артистка показала, как она занимается в спортивном зале.