Небо готовит нас к новому первому полнолунию, так называемой Волчьей Луной

С 17 на 18 января мы будем наблюдать первую полную луну в 2022 году. Луна останется полностью освещенной около трех дней, с яркой звездой от созвездия Близнецы появляются на его стороне. Пишет портал sibkray.

Названия Полнолуния тянуться еще от индейских племен, которые давали Полнолунию каждого месяца свое уникальное имя в зависимости от времени года.

Луна совершает цикл вокруг Земли за 27 дней. И в периоды, когда она находится между солнцем и Землей, и происходят Полнолуния. За весь период луна сменяется восемью циклами.

Когда она достигает полнолуния, то кажется огромной и очень яркой.

Вольчья Луна в Раке - светлый и позитивный день. В этот день нужно посвятить себя домашним делам, светлый день который не требует спешки. В этот день можно собраться вместе за семейным столом, и отметить семейное торжество.

Вы можете, наконец, поставить на паузу свою острую, как бритва, сосредоточенность на своей работе и почувствовать вдохновение, чтобы исследовать свои чувства во время этого эмоционально заряженного лунного дня.

Это время для освобождения и проявления, и, поскольку это первое полнолуние в году, вы можете ожидать, что все, что вы нацелились совершить в новом году, достигнет апогея во время полнолуния — и если вам трудно сталкиваться со своей эмоциональной стороной, это может быть сложной ситуацией для вас.

Энергетика дня дает нам веру в то, что загаданное все же свершится. Кроме того, для усиления своей веры астрологи советуют проводить специальные ритуалы, которые должны привлечь любовь, удачу, богатство, а также поспособствовать усилению вашей внутренней энергии.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым обязательно повезет в этом году.

Напомним, что как пережить неделю с 10 по 16 января для всех знаков Зодиака, прогноз астрологов.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которым свалится богатство в 2022 году.