Астрологи рассказали, кто может стать богаче в этом месяце

Уже начался 2022 год и многие люди активно строят планы. Конечно, хочется и "пополнить" свои сбережения. Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака больше остальных имеют шанс разбогатеть уже в январе, передает информационный портал SlovoFraza.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Овен. Представители этого знака в 2022 году станут еще выносливее и сильнее морально. Это поможет и увеличить свои доходы. Эксперты рекомендуют Овнам с самого начала года начать заниматься важными делами. Если же захочется отдохнуть, то просто сократите свой отпуск: можно, например, заняться шопингом. Полезно будет и сменить обстановку дома.

Дева. Первый месяц года для этого знака будет максимально насыщенным. Зато повысится чувство уверенности в себе и спокойствия. Девам, считают специалисты, будет легче принимать важные решения. Более того, даже появится возможность сменить место работы и получить более престижную и высокооплачиваемую должность. Полезно вкладывать деньги в свое саморазвитие, это точно окупится.

Скорпион. У этого знака будет немало шансов заработать большие суммы в маленькие сроки. Также январь будет идеальным временем для шопинга. Эксперты отмечают, что покупки будут полезными и не станут пустой тратой денег. Даже во время ретроградного Меркурия Скорпионы смогут вдоволь наслаждаться своими покупками.

Стрелец. В январе представителям этого знака очень повезет. Появится немало вариантов для дополнительного дохода. Для того чтобы решения касательно финансового состояния не были ошибочны, важно прислушиваться к себе. Также астрологи призывают не торопиться с решениями и не забывать о логике.

Козерог. Январь для представителей этого знака может стать судьбоносным. Это идеальный период для новых начинаний. Астрологи отмечают, что появится немало возможностей, чтобы получить хорошую работу или большую премию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали пять знаков Зодиака, которым в 2022 году крупно повезет, кто попал в список счастливчиков.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, когда и как именно правильно убирать елку, чтобы не навлечь негативной энергии, актуальные советы в праздничный период.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский рассказал, что нужно делать, чтобы стать действительно хорошими родителями, полезные советы для всех о воспитании детей.