Певица Даша Астафьева очаровала поклонников пляжным образом

Известная певица Даша Астафьева постоянно публикует в социальной сети. Кроме того, артистка любит экспериментировать с образами и не прочь демонстрировать свою фигуру в соблазнительных нарядах. Сейчас звезда эстрады находится в отпуске. На своей странице в микроблоге она поделилась новым горячим фото.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала кадры, где она позировала на солнечном пляже. Предстала перед камерой Даша Астафьева в стильном бежевом купальнике с оригинальным принтом. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки. При этом она дополнила свой образ оригинальной леопардовой шляпкой. На лице артистки практически нет макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Судя по всему, артистка довольна своим отпуском и расслабляется.

Стоит отметить, что певица не так давно показывала и другой пляжный образ. На фото она позировала на фоне голубой воды и ясного неба. Даша Астафьева предстала перед поклонниками в стильном зеленом купальнике, который отменно подчеркнул ее женственные формы. Длинные волосы она собрала в аккуратный пучок, а глаза скрыла за стильными солнцезащитными очками.

В своей публикации Астафьева написала о том, что самое неприятное, что можно услышать во время отпуска, так это вопрос о том, "когда возвращаешься". Артистка убеждена, что людям нужно давать время расслабиться и не думать об этом в период, когда можно слышать свои мысли, а не будильники или же соседей.

"Пожалуйста. Не торопите чужое счастье… ведь, ждать иногда, важнее, чем дождаться", – написала артистка в своей публикации.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала поклонников новой фотографией без макияжа, журналистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой после родов, поклонники в полном восторге от снимков звезды в отпуска.

Кроме того, юмористка Анна Саливанчук восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном костюме медсестры, артистка показала очень горячий кадр в социальной сети.