Астрологический прогноз на четверг, 13 января, для всех знаков Зодиака

В четверг, 13 января, будет сложно о чем-либо договориться с окружающими. Любые важные вопросы лучше обсуждать в переписке, нежели по телефону или при личной встрече. О том, каким будет этот день для каждого знака Зодиака, рассказал портал Стена.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Благоприятный день для работы, особенно не требующей участия других людей. Могут возникнуть разногласия, а также вы можете обидеть близкого человека.

Телец

День будет напряженным и хлопотным, вам придется разрываться между семейными делами и рабочими вопросами. Из-за этого вы можете вспылить и сорваться на окружающих людей. Поэтому постарайтесь держать свои эмоции под контролем.

Близнецы

В первой половине дня будет много времени потрачено на пустые разговоры, что может вас сильно разозлить. Стоит прислушиваться к советам опытных людей, они помогут избежать вам серьезных неприятностей.

Рак

День обещает быть напряженным и плодотворным. Однако могут возникнуть конфликтные ситуации. Можете получить неожиданную новость или предложение. А вот сделки в этот день заключать нежелательно.

Лев

Вы энергичны и решительны, вас не пугают никакие преграды, и вы стремительно идете к своим целям. Могут начаться отношения, однако они будут не такие, как раньше. Может быть, вас заинтересует необычный и непростой человек, с которым достичь взаимопонимания удастся не сразу.

Дева

Если сосредоточитесь на важных делах, то сможете добиться блестящих результатов. Также это именно тот день, когда можно заключать сделки или вести переговоры– они будут удачными.

Весы

День, идеально подходящий для делового общения. А вот с близкими людьми, наоборот, будет сложно о чем-либо договориться. Тем более, вам кажется, что они настроены слишком критично и требуют большего, чем вы способны дать.

Скорпион

Для представителей этого знака день обещает быть спокойным и приятным. Любая задача, даже новая и незнакомая, вам по плечу. Не исключены перемены к лучшему на работе. Возможно получение финансовой помощи.

Стрелец

В этом день вы будете нравиться абсолютно всем, поэтому можете смело этим воспользоваться, чтобы решить личные или профессиональные проблемы. Интуиция вам подскажет способ, как увеличить свои доходы.

Козерог

День будет напряженным, а вы – раздраженным. Поэтому вам надо вспомнить о своих успехах и достижениях, это вам поможет сохранить равновесие. Постарайтесь избегать перегрузок – они могут стать причиной недомоганий.

Водолей

Очень будет сложно в этот день ни с кем не поссориться, но если вы постараетесь, то вам удастся избежать разногласий. Если на работе возникнут дискуссии, они могут быть полезными, однако только в том случае, если вы не будете переходить на личности.

Рыбы

День благоприятный для деловых встреч, переговоров и обсуждений важных рабочих вопросов. Возможно, получите информацию, которая вскоре вам окажется полезной. Прислушивайтесь к советам опытных коллег – они помогут избежать серьезных ошибок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Кабинете Министров Украины напомнили, какие документы важно иметь, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги.

Также сообщалось, что с 1 января в Украине изменились тарифы на воду, сколько гражданам придется платить за коммунальные услуги.

Напомним, что украинцев ждет дополнительный тариф за коммунальные услуги - сколько и за что придется платить.