Певица Тина Король в очередной раз поразила образом

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

После потери любимого мужа молодая певица рьяно взялась за свою карьеру, ведь это и не удивительно, ей еще надо ставить на ноги сына Вениамина. Очередной пост в соцсети Іnstagram ярко об этом свидетельствует.

После непродолжительного перерыва певица активно возобновила концертную программу. Она гастролирует по всей территории Украины, фанаты с радостью посещают ее концерты, ведь это не просто пение, а невероятное шоу.

Следует заметить, что карьера певице дается непросто. Она много работает над собой не только в плане пения, но и внешности. Она постоянно тренируется, следит за своей фигурой, чтобы дарить зрителям невероятную красоту.

На фото певица появилась в невероятном образе в перерыве между концертами. Она обтянула стройную фигуру тоненьким платьем с огромным разрезом до талии, который выгодно подчеркнул ее стройные ножки.

Приспущенное декольте на тоненьких ниточках открыли всю красоту ее "вишенок", не только мужчины в восторге от такого вида.

Яркий макияж и полные цветом губы выгодно дополнили образ с аккуратной прямой прической.

В комментариях подписчики оценили нежный образ певицы. "Ну какая же красивая", - написано в одном из комментариев, другие поклонники отметили, что с нетерпением ждут концертов Тины Кароль.

Отметим, что певица начала гастрольные туры еще перед новым годом, не останавливалась она и на Рождество. Все билеты на концерты, как рассказала певица Буды распроданы, за что она поблагодарила фанатов. также певица предложила фанатам наслаждаться профессиональным видео ее концертов, фаны с нетерпением их ждут.

К слову, Тина Кароль едва вместила свои" ягодки " в декольте.

Напомним, что Тина Кароль поразила фанатов философией во время концерта.

Ранее портал стена писал, что Тина Кароль поразила образом на концерте.