Тина Кароль впечатлила фанатов своим шикарным образом, а также дала наставления

Известная украинская певица Тина Кароль не устает радовать поклонников своими яркими выступлениями, на которых демонстрирует потрясающие образы. Так, совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram был опубликован фрагмент выступления знаменитости во "Дворце Украине", во время которого она предстала в роскошном образе, впечатлявшим поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина позирует на сцене, стоя в полный рост. Она облачена в шикарное серебристое платье с пышной длинной юбкой, состоящей из узких полос. С одной стороны наряда Тины полос нет, поэтому для взгляда открыта не только ее точеная ножка, но и соблазнительное упругое бедро и аппетитная "булочка". Волосы белокурая красавица распустила, макияж она нанесла в неярких оттенках, который мягко подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

Радуя фанатов своими песнями, Тина неожиданно сделала между ними перерыв и проговорила пафосно-философскую речь, которую никто не ожидал. В своих наставлениях певица обратилась к публике с просьбой не бояться требовать от жизни жадно своего счастья. Потому что, как она объяснила, мироздание для нас. Тина рассуждала, что мы творим историю в каждом дне и не надо оглядываться. Звезда пообещала, что она этого тоже не будет делать. "И даже если упаду и будет больно, я буду знать, что я иду и это мой путь. Я не стесняюсь быть неуклюжей, потому что жадно хочу жить. Пусть ваши мечты с этой секунды становятся целями" – такими словами завершила свой монолог и свой концерт Тина.

Подписчики Кароль не остались равнодушными к шикарному образу своей любимой певицы и осыпали ее комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.