Ксения Кошевая поделилась с фанатами горячим снимком с отдыха

Известный украинский актер, юморист, звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой вместе со своей женой Ксенией решили устроить себе райский отдых и отправились на солнечные Мальдивы. Наслаждаясь каникулами, не забывают звезды и о своих фанатах, поэтому делятся с ними в соцсетях яркими солнечными снимками. Совсем недавно Ксения на своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками жарким фото, на котором показала шалости со своим знаменитым мужем.

Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений и Ксения Кошевые. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Ксения порадовала поклонников снимком, который был сделан в море. Евгений, стоя в воде практически по плечи, обхватил свою жену за сочные "булочки", приподнял ее и уткнулся лицом в ее декольте. Ксения, положив руки на плечи супруга, закинула голову и смеялась. Купальник, в который она была облачена, был достаточно откровенен, поэтому ее аппетитные формы были как ладони. Упругие пышные "пончики" Кошевой, словно магнит, притягивали к себе взгляд, а с ее аппетитных "дынек" практически сполз лиф, открыв для взгляда их манящие округлости.

Этот пикантный кадр, несомненно, восхитил фанатов звездной пары, которые наверняка долгое время любовались горячими чувствами любимого артиста и его очаровательной жены.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, в этом же Stories Ксения поделилась с фанатами фото, которое невероятно их растрогало. На снимке Евгений и его супруга были запечатлены на фоне заката и моря. Мужчина был облачен в белоснежные бриджи и рубашку, а Ксения – в легкий белый сарафан. В руках девушка держала букет с белыми цветами, волосы собрала в гульку. Муж и жена прижались друг к другу, и их губы практически встретились для поцелуя. Кадр получился очень нежным, чувственным и романтичным, и наверняка на долгое время оставил фанатов под впечатлением.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.