Евгений Кошевой поделился новыми кадрами с отдыха

Известный юморист Евгений Кошевой нередко делится с поклонниками яркими кадрами в социальной сети. При этом артист часто показывает и яркие кадры со своей супругой. В этот раз он опубликовал кадры с отдыха на своей странице в социальной сети.

Евгений Кошевой с женой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой с женой. Фото: YouTube, скрин

Так, Евгений Кошевой опубликовал видео, которое он сделал на Мальдивах. Именно туда он отправился отдыхать со своей семьей. В кадре можно увидеть, что актер немного загорел на солнечных пляжах. Рядом с ним идет супруга в легком летнем наряде, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Также можно заметить, что супруги оба вышли на улицу в солнцезащитных очках, которые прекрасно дополнили их образы.

В своем коротком видео Евгений Кошевой отметил, что рай на Земле точно существует и он находится там. Актер ясно дал понять, что звездная семья прекрасно наслаждается отдыхом. Так что поклонникам остается только пожелать прекрасного отпуска семье известного актера.

"Если рай на Земле существует, а это точно, то он тут, на Мальдивах", – сказал Кошевой на камеру.

Примечательно, что Ксения Кошевая также показывала поклонникам, в каких образах они встречали Новый 2022 год. На фотографиях с мужем Ксения позировала в черном вечернем платье, которое отлично подчеркивало ее тонкую талию. При этом Евгений Кошевой стоял рядом с женой в стильном брючном костюме с белоснежной рубашкой. Дополнил свой образ юморист черной бабочкой. Звездная пара выглядит очень стильно: на первом снимке юморист более сдержанный, но уже на второй фотографии счастливо улыбается рядом с женой.

Евгений Кошевой с женой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала фанатов шикарной фигурой, артистка поделилась новыми горячими фото.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошной фигурой в коротких шортах, поклонники в полном восторге.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова показала, что в ее семье традиционно готовят на Рождество, Александра Кучеренко поделилась кулинарными секретами.