Даша Квиткова показала фото и видео с маленьким сыном

Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова порадовала поклонников в Instagram-stories кадрами с маленьким сыном Львом.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша с мужем Никитой Добрыниным и их сыном Львом отправились в Черновцы. Супруги остановились в отеле, где Даша и снимала видео с малышом.

Она смешно надула щеки, чтобы больше быть похожей на сына. Лев с каждым разом стает все больше, по его щечкам заметно, что у него хороший аппетит.

Даша написала, что сын — ее копия и в подтверждение скопировала его же выражение лица. Так как фото и видео девушка публиковала в сторис, комментариев к ним нельзя прочесть.

Наверняка многие написали, что Лев — копия Даши и снимки вышли очень милыми. Пока мальчик не спал, молодая мама всячески его развлекала.

Никита все снимал на камеру, на одном видео Даша и малыш лежали на полу и мальчик что-то на своем детском языке говорил.

Все видео вышли очень милыми и позитивными. Видно, насколько родители рады рождению сына и как они его любят.

Конечно, Даше было непросто поначалу, ведь Лев часто не дает ей спать по ночам. Но девушка уже привыкла к такому режиму. К тому же, Никита готов всегда помочь ей.

Несмотря на заботы о малыше, Даша нашла время, чтобы сделать оригинальное видео для поздравления своих подписчиков с Новым годом.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка смонтировала все самые яркие и запоминающиеся эпизоды из шоу "Холостяк", а также показала, как развивались их отношения с Никитой после проекта.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

В коротком видео собраны и моменты из их свадьбы, как Даша узнала о беременности, фотографировалась на память уже с округлившимся животиком и в итоге заканчивается все их общим семейным снимком. На заставке на видео Даша добавила фото с мужем и сыном.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Этим видео девушка решила напомнить подписчикам, что самое главное в жизни — семья и любовь, ведь именно она согревает сердца.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала, как выглядела в 13 лет.

Также мы писали, что Даша Квиткова похвасталась стройной фигуркой в коротких шортах.

Напоминаем, что Даша Квиткова поделилась, что ее не устраивало в своей внешности и как она решила эту проблему.