Блогер Даша Квиткова откровенно ответила на вопросы своих поклонников

Известный блогер и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова часто не только публикует различные кадры в своем блоге, но и общается с многочисленными поклонниками. В этот раз она решила ответить на их вопросы на своей странице в социальной сети.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Один из вопросов касался ринопластики. Дело в том, что не так давно Даша сделала операцию в области носа. Поклонники решили поинтересоваться, из-за чего она это сделала. По словам Квитковой, у нее была проблема с хрящами: они находились на слишком большом расстоянии. Из-за этого на носу у девушки была заметная ямка. Для того чтобы убрать это, девушке "соединили" ее хрящи, и теперь такой проблемы нет.

Результатом Квиткова осталась довольна. Однако она отметила, что для полного эффекта еще нужно подождать несколько дней, чтобы сошли отеки. Девушка также призналась, что страшно ей перед операцией не было. Она подчеркнула, что если уж на что-то решается, то привыкла делать это до конца. Так что теперь поклонники знают, по какой причине победительница "Холостяка" решилась на непростую процедуру.

Кроме того, нередко поклонники на фотографиях звезды замечают ее татуировки. В этот раз фанаты решили поинтересоваться у Даши Квитковой, сколько же всего изображений на ее теле. Как оказалось, всего у девушки восемь татуировок. Некоторые из них на руке и ноге. Блогер рассказала. что на самом деле все ее тату очень маленькие. Так что, вероятно, при желании или необходимости, ей не составляет труда их скрыть. Примечательно, что все татуировки Даша делала цветными.

Фото: Instagram Даши Квитковой

Фото: Instagram Даши Квитковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунова восхитили поклонников яркими образами на праздновании Нового года, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до новогодних вкусностей.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, известным танцором Андреем Диким.