Маричка Падалко похвасталась точеной фигуркой в облегающем наряде

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 208 тысяч пользователей. Совсем недавно знаменитость порадовала их снимками, которые сделала во время похода в кинотеатр со своими детьми, а также похвасталась шикарными формами в обтягивающем платье.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Марички вошли три снимка, на которых она была запечатлена в холле кинотеатра. На первом фото ведущая позировала со своей дочерью. На втором снимке Падалко предстала со своим коллегой, ведущим программы "Завтрак с 1+1" Александром Поповым, сыгравшем в фильме "Настоящий Санта", на премьере которого и побывала Маричка. И на последнем кадре телезвезда запечатлена вместе с девочками, наряженными в белые пышные платья и с собранными в косы волосами. В публикацию Марички вошло и видео, в котором эти прелестные маленькие красотки пели на сцене.

Стоит отметить, что образ, в котором явилась на премьеру фильма Маричка, был роскошным и притягательным. Дело в том, что облачена она была в синее платье, которое, словно вторая кожа, обтянуло каждый изгиб и выпуклость телеведущей. Поэтому фанаты смогли полюбоваться аппетитными округлостями "дынек" Марички, ее тонкой талией, плоским животом, округлыми бедрами и стройными ножками. Волосы она, как обычно, гладко уложила, макияж нанесла неброский, который мягко подчеркнул черты ее миловидного личика.

В подписи к публикации телеведущая поделилась с подписчиками своими впечатлениями от просмотра премьеры.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты оценили яркий образ Марички, который их невероятно восхитил, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" и комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.