Наташа Горовая восхитила шикарной фигурой на отдыхе

Дочь известного продюсера Ирины Горовой активно ведет свой блог в социальной сети. При этом девушка нередко подчеркивает свою фигуру стильными нарядами. В этот раз девушка поделилась новыми кадрами на своей странице в социальной сети, где она позировала во время отдыха.

Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин
Наташа Горовая. Фото: YouTube, скрин

Этот снимок, судя по всему, Наташа Горовая сделала на отдыхе. Позировала перед камерой она на фоне солнечного пляжа и пальм. Предстала перед камерой девушка в коротком красном платье, которое идеально облегало ее стройную фигуру. Дополнила свой стильный образ красотка стильной соломенной шляпой. Выглядит дочь Ирины Горовой очень женственно и ярко. Невозможно оторвать взгляд от ее стройных ног и выразительной талии.

Стоит отметить, что Наташа Горовая активно занимается спортом и следит за своим питанием. Это можно увидеть и по шикарной фигуре девушки. Примечательно, что продюсер Ирина Горовая и сама регулярно ходит в спортивный зал, благодаря чему стала прекрасным мотиватором для своих детей. К слову, Наташа в социальной сети публиковала трогательные снимки со своей мамой.

Так, в свой день рождения девушка публиковала архивные фотографии в хронометрическом порядке. На первом фото можно увидеть Ирину Горовую в молодости: на фото позирует стройная милая блондинка. Далее уже есть снимок, где Ирина со своим бывшим супругом Юрием держит на руках новорожденную дочь. Также можно увидеть, какой Наташа была в юном возрасте. Серия заканчивается совместным фото мамы и уже взрослой дочери. Такие кадры восхитили поклонников.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая поделилась с поклонниками новыми фото с отпуска, артистка позировала с мужем и детьми.

Также сообщалось, что супруга юмориста студии "Квартал 95" Евгения Кошевого очаровала фанатов стройной фигурой в стильном купальнике, поклонники осыпают красотку комплиментами.

Кроме того, известная юмористка Анна Саливанчук восхитила фанатов роскошной фигурой в ярком наряде, звезда показала новые кадры в социальной сети.