Катерина Осадчая поделилась совместными фото с семьей

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно делится с поклонниками новыми кадрами. Сейчас артистка отдыхает в Таиланде с супругом Юрием Горбуновым и их детьми. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда экранов показала новые милые фото своей семьи.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Катерину Осадчую можно увидеть в стильном синем купальнике, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. При этом она дополнила свой пляжный образ милым украшением на шее. Свои длинные волосы телеведущая собрала в аккуратный хвост. Рядом с ней можно увидеть ее сына, который, судя по всему учится плавать. В кадре мама и сын счастливо улыбаются рядом друг с другом. Вероятно, кадр делал отец семейства, Юрий Горбунов.

В своей публикации Катерина написала о том, что пляжный отдых может быть не самым ленивым, если рядом есть четырехлетний ребенок. Судя по всему, сынишка заставил звездных родителей быть активней.

"Если вы считаете пляжный отдых ленивым, то вы просто не отдыхали с ребенком четырех лет. Лишние килограммы не угрожают", – написала телеведущая в социальной сети.

Кроме того, Катерина Осадчая сделала несколько кадров и тогда, когда ее семья наслаждалась плаваньем в море. Телеведущая также решила подшутить: она показала, что бывает, мол, когда просишь мужчин сфотографироваться. На этом кадре в камеру смотрит лишь она, а Юрий Горбунов и дети даже не обращают никакого внимания на объектив. Конечно, после этого Катерина показала и милое удачно фото. Видно, что звездная семья хорошо проводит время вместе.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Фото: Instagram Кати Осадчей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес удивил поклонников красочным фото из Мексики, новые кадры с отпуска артиста.

Также сообщалось, что ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал новый стильный образ, первый съемочный день в этом году.

Кроме того, певица Слава Каминская устроила сказочную фотосессию на заснеженной улице, поклонники осыпают артистку комплиментами.