Настя Каменских показала, как забавляется в постели со своим мужем

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает делиться с фанатами своими публикациями в сети Instagram. Совсем недавно звезда поделилась с ними видео, в котором показала, как забавляется в постели со своим супругом Потапом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Настя и ее муж, известный украинский рэп-исполнитель и продюсер Потап улетели на зимние каникулы в жаркую Мексику. Наслаждаясь райским отдыхом, не забывает певица о своих многочисленных поклонниках, поэтому балует их различными публикациями. В новом видео, которое Каменских совсем недавно опубликовала на своем Instagram-аккаунте, она лежит в постели с мокрыми волосами и белоснежном банном халате. Рядом, ничего не подозревая, открыв рот, сладко спит Потап. Он повернул лицо к своей жене и положил ладонь под щеку, и здесь его ожидал подвох. Настя, с озорными искорками в глазах, включила приложение на телефоне, при котором у ее мужа появились губы, и они начали петь. Каменских тоже не осталась в стороне и выразительно пела. Потап продолжал крепко спать, даже не догадываясь, что он "поет".

В подписи к своей забавной публикации шаловливая Настя ласково назвала мужа "мой любимый храпунцель".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты оценили шутку своей любимой певицы, а также осыпали ее ролик восхищенными комментариями, в которых были умилены сладко спящим Потапом. Также поклонники не поскупились и на "лайки", которых уже более 900 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.