Настя Каменских зажигательно станцевала в леопардовом купальнике

Известная украинская певица Настя Каменских совсем недавно поделилась с фанатами жарким видео, на котором соблазнительно станцевала в леопардовом купальнике. Свой горячий ролик звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, на который подписаны 5,4 миллиона пользователей.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Настя и ее муж отдыхают в Мексике, поэтому ее аккаунт пестрит знойными снимками, на которых знаменитость демонстрирует свои сочные формы в купальниках. Исключением не является и новая публикация Каменских, которой она поделилась с подписчиками совсем недавно.

В своем новом ролике Настя расположилась под раскидистыми пальмами, установила камеру, включила музыку и начала танцевать. Ее движения были будоражащими и соблазнительными, которые наверняка взволновали ее фанатов. Девушка изгибалась, прогибалась и энергично трясла своими сочными "булочками". Покрутившись во время танца, звезда позволила со всех сторон рассмотреть ее аппетитные формы, которые были едва прикрыты леопардовым купальником. Узкие высокие трусики так и призывали полюбоваться ее роскошными упругими бедрами и округлыми "пончиками", плоским животиком и тонкой талией. Миниатюрный лиф едва сдерживал ее пышные "дыньки", от тяжести которых, казалось, тонкая ткань с треском лопнет. Ослепительная улыбка на миловидном личике Насти завораживала и пленила, а ее естественная красота была чувственной и неотразимой. Волосы она распустила, и ее кудряшки подпрыгивали в такт ее движений.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Подразнив фанатов пленительным танцем, Настя напоследок стала на кончики пальцев ног, вытянула руки вдоль туловища и энергично потрясла своими спелыми "дыньками". Безусловно, этот ролик не мог не взволновать поклонников Каменских, которые на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться своей любимой певицей и ее игривым танцем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.