Злата Огневич в откровенном наряде пожаловалась фанатам на возникшие проблемы на отдыхе

Популярная украинская певица, бывшая главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич на своем Instagram-аккаунте продолжает делиться с поклонниками различными публикациями. На этот раз звезда в своем Stories пожаловалась фанатам на проблемы, которые возникли во время ее отдыха, а также похвасталась аппетитными формами в смелом наряде.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошло видео, в котором она была запечатлена в холле отеля. Напомним, после насыщенных трудовых будней артистка улетела на новогодние каникулы в жаркую Африку. В ролике певица поделилась с подписчиками, что сгорела, поэтому ей пришлось отменить СПА и посещение пляжа. Но и в номере отеля она сидеть не хочет, поэтому решила отправиться в знаменитый Стоун таун, чтобы побывать возле дома, в котором жил Фредди Меркьюри. Тем более, призналась певица, она так давно об этом мечтала.

Фанаты, конечно, посочувствовали Злате, что ей пришлось отменить свои планы, но и не смогли не полюбоваться ее формами, которые были практически как на ладони, благодаря ее смелому наряду. А облачена звезда в костюм, состоящий из широких брюк и лифа со шнуровкой на талии. А поскольку ее топ был невероятно миниатюрен, то ее "прелести" из него практически выпали, открывшись для взгляда. Волосы красавица распустила, а шею украсила массивной цепочкой с крупными звеньями.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники были очарованы смелым образом любимой певицы, ее точеной фигуркой и аппетитными формами. Всласть налюбовавшись прелестной Златой, они с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций, которыми она их постоянно балует.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.