Michelle Andrade откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

Популярная украинская певица, которая поет на 5 языках, ведущая проекта "Орел и решка" Мишель Андраде однажды столкнулась с большими проблемами со здоровьем. Об этом звезда откровенно рассказала в интервью "Новому каналу".

Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео
Мишель Андраде. Фото: скриншот YouTube-видео

Мишель рассказала, что во время работы в тревел-шоу "Орел и решка" ей пришлось побывать в новых странах, поучаствовать в экстремальных путешествиях и познакомиться со многими интересными людьми. Однако во время участия в проекте были и свои минусы, например, такие, как бессонные ночи, круглосуточные съемки и изнуряющие перелеты. И в итоге, столь напряженный график привел ее к переутомлению, и как следствие, проблемам со здоровьем.

Мишель поделилась, что даже, когда она приходит на съемки уставшей, у нее получается что-либо делать. Но иногда у девушки бывает такое состояние, при котором во время улыбки у нее трусятся губы. И вот летом, когда ведущая и вся съемочная группа возвращалась с очередного путешествия, ее здоровье серьезно пошатнулось и возникли проблемы с давлением. В этот момент она летела в самолете и проснулась от того, что не может дышать. Открыв глаза, Мишель поняла, что ничего не видит. В панике она начала мысленно себе говорить: "Дыши! Дыши! Все будет хорошо!" И она почувствовала себя лучше только тогда, когда наконец-то в иллюминаторе увидела звездочки.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Instagram-Stories

После этого случая ведущая стала брать с собой в дорогу витамины, которые помогают организму преодолевать нагрузку. Также Мишель рассказала, что ей пришлось научиться расслабляться. Например, она слушает музыку и делает пятиминутные перерывы во время съемок. Однако, как призналась Андраде, бросать травел-шоу "Орел и решка" она не собирается. По словам девушки, как бы ни было тяжело, но оно того стоит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.