Владимир Дантес побрился и теперь не принимает себя

Известный украинский певец Владимир Дантес является активным пользователем сети Instagram, где делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories артист пожаловался фанатам, что ему пришлось побриться и теперь он не может с этим смириться.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Владимир и его жена, популярная певица Надя Дорофеева проводят свои новогодние каникулы в жаркой Мексике. Они поселились в отеле Casa Malca, который расположен на пляже маленького городка Тулум, рядом с окраиной биосферного заповедника Сиан-Каан.

Находясь в отпуске в жаркой стране, Владимир решился кардинально изменить свою внешность. Об этом он поделился с подписчиками в своем Stories. Для того чтобы его лицо полностью загорело, ему пришлось сбрить его бородку, с которой он ходит уже на протяжении долгого времени. Но, как оказалось, смена имиджа пришлась явно не по душе артисту и он перестал себя принимать с гладким, как у младенца, лицом. В подписи к своей публикации Владимир написал, что побрился, чтобы загорело лицо, поэтому на некоторое время готов стать лицом "чего-то очень не очень".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако "страдания" Дантеса продлились недолго и он нашел выход из положения. В следующем кадре он появился уже довольный и существенно "похорошевший". Как выяснилось, артист нашел фильтр, который выровнял тон его лица, а также подкрасил глаза и губы. Счастливый Владимир поспешил поделиться своей радостью с подписчиками и рассказал им, что побрился и теперь не принимает себя таким, поэтому до конца отпуска он будет с этим фильтром. Также певец не смог скрыть своего восхищения и восторженно проговорил: "Я прям очень хорош! Я прям не могу на себя насмотреться! Мне прям очень нравится!".

Владимир Дантес. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.