Певец Владимир Дантес поделился новым фото со своего отпуска

Известный исполнитель Владимир Дантес не так давно отправился в отпуск. Вместе с супругой, популярной певицей Надей Дорофеевой, он отдыхает в Мексике. На своей странице в социальной сети артист активно делится свежими кадрами. В этот раз он поделился необычным фото с отдыха.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Дантес опубликовал яркое фото, которое он сделал во время отпуска в Мексике. В кадре артист позировал в красных шортах и с влажными волосами. Можно заметить, что находится Владимир в пещере. Судя по всему, они с женой решили посетить самые разнообразные места во время отдыха.

"Даш, по ночам врываюсь, днем очищаюсь. Даш, я вообще не сплю"
©️Моя новая знакомая из Тулума", – подписал свое фото известный артист.

Примечательно, что это такое первое путешествие для Дантеса и Дорофеевой: по словам пары, они в Мексике еще не были. Судя по их фотографиям и видео в социальной сети, они очень впечатлены такой поездкой, а поклонников еще точно ожидает немало красивых фотографий от звездной пары.

Стоит отметить, что певица Надя Дорофеева на своей странице в социальной сети делилась видео с супругом. В коротком ролике артистка позировала в ярком купальнике зеленого цвета, который прекрасно подчеркнул ее фигуру. При этом свои волосы певица собрала в аккуратный пучок, а на ее лице совершенно не было макияжа. В кадре появился и Владимир Дантес, который нежно поцеловал жену и улыбнулся на камеру. Поклонники вдохновляются этой влюбленной парой, и осыпали их комплиментами в комментариях под этим видео.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном купальнике, фанаты осыпали певицу комплиментами.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль очаровала своих поклонников стройной фигурой в ярком топе, в сети показали новое фото известной артистки.

Кроме того, известная юмористка Татьяна Песик очаровала своих фанатов стройными ногами, артистка показала фото, где она позировала в коротком черном платье.