Ведущая Лидия Таран восхитила своими образами и ответила хейтерам

Известная журналистка Лидия Таран в социальной сети нередко показывает свои яркие образы для новостной программы. Вот только порой фото со съемочных площадок критикуют люди, которым может не понравиться тот или иной наряд телеведущей. В этот раз на своей странице в микроблоге Таран показала сразу несколько образов, а также ответила критикам.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Так, телеведущая опубликовала сразу четыре снимка, и на каждом она позирует в совершенно разных нарядах. На первом фото она предстала перед камерой в черном костюме с бежевым поясом, на втором – в красном брючном костюме. Далее можно увидеть телеведущую в платьях и рубашке с длинным рукавом.

В своей публикации Таран рассказала, какие комментарии она видела. Так, люди писали, что, мол, такой костюм никто бы не надел. Лидия же отметила, что "она взяла и надела". Кроме того, многие отмечали, что такие наряды чуть ли не "уродуют" телеведущую. Она на это ответила, что вот, мол, "опозорилась сегодня снова".

"Мы все разные! Люди! Выбираем разную одежду! То, что одному нравится – другой 10 по дороге оббежит… И цвет и фасон, и все! А если какой-то человек на улице одет не так, как любите вы?", – написала Лидия Таран в социальной сети.

Также телеведущая подчеркнула, что каждый ее образ для эфиров новостной программы выбирается тщательно. Более того, наряд даже несколько раз утверждают. Телеведущая подчеркнула, что за каждым ее образом стоит большая команда из стилистов. Лидия Таран также призвала поклонников к толерантности, и к тому, чтобы свое мнение люди высказывали без оскорблений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов шикарной фигурой в коротком белом платье, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в ярком купальнике, артистка станцевала на солнечном пляже.

Кроме того, певица Даша Астафьева в социальной сети поделилась новым горячим фото, артистка позировала полуобнаженной в ванной.