Кому придется бережно распределять расходы

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube

Начало года всегда сложное, и год Тигра не исключение. многие праздники, а с ними связанные и траты требуют больше сосредоточиться на экономии финансовых ресурсов до конца месяца. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым нужно быть особенно бдительными и бережливыми в финансах.

Весы


Весы, 2022 год – ваш Год правды». Вы склонны скрывать свои чувства за маской отстраненности и интеллекта, но когда ретроградная Венера в Козероге квадратура вашего знака с конца 2021 года до 29 января 22, вы ничего не можете сделать, кроме как встречаться с людьми и випростовувати старые связи. Притворяться, что все хорошо, больше не поможет.

Все три главные ретроградные Меркурия в этом году создают плохие углы до вашего знака, считая недоразумения обычным явлением в течение года. Будьте очень осторожны, говоря правду, потому что ваши слова можно и легко истолковать неправильно.

Ретроградный Меркурий в основном побуждает к проблемам в материальном мире, ретроградный Плутон является более тонким и более глубоким. Вероятно, вы почувствуете себя не на своем месте и поставьте под сомнение свою цель — просто попробуйте удержаться. Это пройдет, и вызовы 2022 года приведут вас к истине и невероятному 2023 году.

Лев


Подготовьтесь к «Году дискомфорта», Лев. 2022 год перевернет вас, пошатнет ваш мир и научит так, что вы сможете выдержать даже больший дискомфорт, чем вы думаете. 2022 год, несомненно, будет трудным для вас, но не бессмысленным. Ваша работа-учиться на раздражениях, которые бросает космос.

Все четыре затмения в этом году (30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября) соответствуют вашему знаку. Когда планеты в нормальном состоянии квадратують аспекты вашей диаграммы, это сигнализирует о застое и беспокойство. Соедините этот квадрат с энергией затмения, и вы создадите космический катализатор для огромных изменений и потрясений.

Вы не из тех людей, которым нравится, когда их останавливают, но в 2022 году вам придется привыкнуть к этому. Можете ли вы использовать это время, чтобы научиться сидеть с дискомфортом? Дискомфорт молчания, когда ты предпочитаешь говорить о себе, дискомфорт от одиночества .

Водолей


Водолей, 2022 — ваш «Год понимания». Вам звезды предрекают тоже самое, что и Львам, поскольку ваш знак противостоит их, а противоположности имеют одинаковые квадраты, найдите безумного друга Льва, с которым можно сочувствовать, если вы этого не сделали уже.

К счастью для вас, вы сможете почувствовать немного благодати от влияния Сатурна в вашем знаке. Когда-то древние астрологи считали, что ваш знак является «домицильным» или природным энергетическим домом планеты Сатурн, эта кольчатая планета будет служить якорем для всех начинаний, связанных с производительностью на протяжении всей жизни (Подумайте: строить дома, создавать семьи, менять карьеру). через год, ориентироваться на это, вероятно, будет сложно.

В связи со всеми затмениями 2022 года, ведущими вас в квадрат, и несколькими ретроградными Меркуриями, которые действуют против вас, какое понимание вы можете развить, если вас сдерживают? Энергия Водолея — это замечательное сочетание тяги Козерога и интуиции Рыб, поэтому, когда вы не можете достичь своих целей, вы реагируете агрессивно и эмоционально.

Используйте свой опыт в этом году, чтобы лучше понять трудности других и превратить эти глубокие чувства в действие.

Напомним, что астрологи обещают больше возможностей с 10 по 16 января.

К слову, стало известно о гороскоп подарков по знакам Зодиака.

Ранее портал писал о гороскоп любви на 2022 год.