Юрий Ткач рассмешил фанатов забавным снимком со своей семьей

Известный украинский актер, комик, звезда сериалов "Страна У" и "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором часто делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно знаменитость опубликовал снимок, на котором показал, как ошарашен украинскими новостями.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Юрий, его жена Виктория и дочь Лиза улетели на новогодние каникулы в теплые края. Семья предпочла наслаждаться райским отдыхом и Карибским морем в Доминикане, остановившись в курортном отеле Hilton La Romana в городе Байяибе. Пребывая в жаркой стране, Юрий, судя по его новому снимку, был, мягко выражаясь, поражен новостям, которые узнал совсем недавно. На фото были запечатлены глава семейства, его жена и дочь. Они позировали, прижавшись друг к другу – Юрий и Виктория стояли по бокам от Лизы, а она обхватила родителей за плечи. Все втроем смотрели в камеру, их глаза округлились от ужаса, а рты были открыты от удивления.

В подписи к публикации Юрий спросил у подписчиков, какая погода сейчас в Украине?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, ничего утешительного не сказали – они в красках описали крепкий мороз и сильный ветер, а также посоветовали своему любимому актеру пересидеть непогоду в теплых краях. Кроме этого, подписчики были впечатлены удивительным сходством Юрия, его жены и их дочери между собой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.