Юрий Ткач показал, как радуется с семьей отпуском

Известный юмористический артист Юрий Ткач из "Квартал 95" показал в Instagram оригинальное семейное видео.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий заснял на камеру момент, как он с женой Викторией и дочкой Лизой падают в бассейн на райском курорте. Актер поделился, что наконец дождался отпуска.

Видео вышло очень забавным и даже экстремальным. Видно, что вся семья Ткача радуется, что может вместо зимы окунуться в лето.

Комик очень соскучился по солнцу и воде, что первым делом сиганул в бассейн. Звездная пара выбрала роскошный пятизвездочный отель "все включено" в Доминикане.

Первым делом Юрий занял реакцию дочки Лизы на Карибское море. Девочка сбросив обувь шла по пляжу, отец снимал ее со спины. Сначала Лиза нерешительно вошла в море и ощутив, что вода теплая, с восторгом об этом заявила родителям.

Хотя Лизе еще 6 лет, она уже ходит с достаточно смелой прической — ее волосы заплетены в косички.

Также артист снимал реакцию Лизы, когда она впервые увидела фламинго на территории отеля. Девочка не могла поверить, что это живые животные. Она с восторгом на них смотрела.

Комик решил на отдыхе снимать забавные видео и выкладывать их у себя в сторис, поэтому подписчики будут знать все детали их отпуска.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-stories

Видно, что все семейство радо и довольно путешествием. Вечером они отправились в ресторан. Юрий снял интерьер вокруг ресторана под открытым небом и с юмором подписал видео, что это все для его жены и дочки.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-stories

А Виктория подыгрывая мужу, увидев рядом дерево, которое нарядили словно елку спросила, не он ли это сделал.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-stories

Потом Юрий перевел камеру на себя и сказал шутя, что якобы его жена дала намек закрыть рот. Как видно, у пары хорошее настроение и они наслаждаются отпуском по полной. Видно, что актер очень доволен тем, что смог устроить такое незабываемое путешествие своей семье.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Ткач похвастался рисунком дочки.

Также мы писали, что Юрий Ткач неожиданно появился с длинными светлыми волосами.

Напоминаем, что Юрий Ткач пожаловался, что уже достал шубу, а зимы все нет.