Бывший участник второго сезона "Холостячки" откровенно рассказал об отношениях со Златой Огневич

Бывший участник романтического реалити-шоу "Холостячка" Макс Тарапата наконец-то объяснил, какие отношения его связывают с главной героиней проекта Златой Огневич. Об этом он рассказал на YouTube-канале "неВинная".

Злата Огневич и Макс Тарапата. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич и Макс Тарапата. Фото: скриншот YouTube-видео

Во втором сезоне романтического реалити-шоу "Холостячка" за сердце главной героини боролись 26 мужчин, 10 из которых покинули проект сразу же после первой вечеринки. Большинство зрителей уже видели свою любимую певицу вместе с одним из участников Максом Тарапатой, однако артистка сделала свой выбор не в его пользу, чем разочаровала фанатов. Однако финалист проекта практически сразу после финала разорвал отношения со Златой, объяснив это тем, что у него "перегорели" чувства к ней. И вот, после их расставания Огневич все чаще стали замечать в компании фаворита многих зрителей Макса Тарапаты. Они устраивали совместные прогулки, переписывались и созванивались. Также Злата принимала от Тарапаты знаки внимания – он присылал ей цветы, а она радовалась им, словно ребенок.

Безусловно, данное общение Златы и Макса посеяло много разных слухов, а однажды сама певица намекнула, что их связывает нечто большее, чем дружба. И вот наконец-то Тарапата решился откровенно рассказать, какие отношения у него с Огневич.

По словам 32-летнего предпринимателя, что из-за работы у него нет возможности часто видеться со Златой. И он вовсе не пытается завоевать ее сердце и вывести их отношения на новый уровень. И, тем не менее, Макс признался, что они остаются близкими друг для друга людьми.

Тарапата рассказал, что между ним и Златой гармоничные и адекватные отношения, когда люди тянутся друг к другу и хотят быть вместе. Также он отметил, что, прежде всего мужчина должен оказывать знаки внимания, но если нет ответной реакции, то что-либо построить невозможно.

Также Макс признался, что пытался показать холостячке свои чувства не только на проекте, но и после него, однако ее сердце потянулось к другому. Поэтому на данный момент ей надо отпустить все, что произошло, а Тарапата, в свою очередь, готов ее поддержать и прийти на помощь в любую минуту. Мужчина отметил, что будет рядом со Златой рядом как друг, поэтому разговоры о каких-то отношениях он считает просто неправильными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.