Победительница "Холостяка" показала, как трудится в спортивном зале

Популярный блогер и победительница "Холостяка" Анна Богдан нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Часто в объектив попадает и ее возлюбленный, бывший "холостяк" Михаил Заливако. В этот раз красотка показала, как они занимаются спортом. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Не секрет, что Михаил Заливако и Анна Богдан любят активный образ жизни. Пара регулярно занимается спортом, и, судя по всему, нередко они делают это вместе. Так, на своей странице в микроблоге Богдан показала, как это происходит.

В кадре можно увидеть, что Анна Богдан в облегающем спортивном костюме сидит за тренажером. Наряд идеально подчеркнул ее подтянутую фигуру. При этом рядом с ней стоит Заливако в белой футболке и наблюдает за девушкой. На снимке видно, что влюбленные уже были немного уставшими. Такие кадры точно вдохновили поклонников как минимум сделать зарядку.

Стоит отметить, что на своей странице в микроблоге Анна Богдан нередко делится с поклонниками свежими кадрами со своим возлюбленным. Например, не так давно она опубликовала снимок с фотосессии с Михаилом Заливакой. Сам бывший "холостяк" позировал перед камерой в кожаной куртке. Такой же наряд примерила и Анна Богдан. На фотографии можно увидеть, как девушка обнимает Михаила и задумчиво смотрит в камеру, а сам Заливако отвел взгляд в сторону. Фото вышло очень атмосферным. В своей публикации красотка решила немного подшутить:

"Кто-то увидит грусть. Кто-то увидит влюбленные глаза. А кто-то скажет опять повесилась на Мишку", – написала девушка в публикации.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов шикарной фигурой в коротком белом платье, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в ярком купальнике, артистка станцевала на солнечном пляже.

Кроме того, певица Даша Астафьева в социальной сети поделилась новым горячим фото, артистка позировала полуобнаженной в ванной.