Известная телеведущая Алла Мазур восхитила фанатов шикарным нарядом

Известная журналистка Алла Мазур регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, телеведущая нередко удивляет фанатов своими яркими образами и в эфире новостной программы, и вне камер. В этот раз она восхитила шикарным платьем, а также поздравила украинцев с праздником. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин
Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети телеведущая опубликовала фотографию, на которой она позировала возле украшенной елки. Сама же Алла Мазур предстала перед камерой в длинном ярком платье с цветочным узором и поясом. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру журналистки, а также прибавил новогодней атмосферы. Выглядит телеведущая в кадре замечательно.

В публикации она решила поздравить всех своих читателей со Старым новым годом. Мазур также отметила, что получила много поздравлений, и поняла, что все-таки традиции народ бережет. Также Алла призвала загадывать желания и встречать тех, кто придет пощедровать.

"В больших городах, правда, щедревников встретишь не так часто. И соседей об этом нужно предупредить заранее: безопасность есть безопасность", – подметила журналистка.

Интересно, что в комментариях также можно найти сообщение от журналистки Марички Падалко. Она поздравила свою коллегу с праздниками. Поклонники тоже стали осыпать телеведущую пожеланиями, а также отмечали, что Мазур выбрала очень красивый наряд.

"Аллочка, с праздниками!", "Здоровья, благополучия, мира", "Обалдеть, какой наряд", "Какая же вы красивая, здоровья вам и вашей семье", – пишут поклонники в комментариях к новому кадру журналистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном черном купальнике, артистка поделилась горячим фото с отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала новые фото с отдыха, в кадре артистка позировала в ярком облегающим купальником.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару рассказала, с какой ситуацией она столкнулась на отдыхе в Таиланде, артистка поделилась свежими кадрами в социальной сети.