Певица Ани Лорак очаровала поклонников стильным нарядом

Известная певица Ани Лорак регулярно радует многочисленных поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда любит экспериментировать с нарядами, чем часто восхищает аудиторию. В этот раз она блеснула стройной фигурой в новом образе. Такой кадр можно увидеть фан-странице звезды.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Предстала перед объективом Каролина в черном коротком платье-пиджаке. Также можно заметить искусственный мех на одном плече артистки. Наряд также был украшен маленькими камушками. Кроме того, такое платье идеально подчеркнуло стройную фигуру артистки. Сложно оторвать взгляд и от стройных ног, и от соблазнительного декольте.

Добавила Ани Лорак в этот образ и немного аксессуаров. Здесь можно увидеть золотистую цепочку. Также дополнила свой образ артистка нежным макияжем и аккуратной прической. Выглядит певица в кадре очень ярко и женственно.

Поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. В подписи к публикации фанаты отметили, что они восхищаются ее вкусом. Судя по всему такой стиль артистки пришелся по душе ее преданным поклонникам.

"Шикарная дива! Икона стиля! Восхищаюсь ее вкусом!", – написали поклонники в этой публикации.

Стоит отметить, что не так давно певица Ани Лорак выступила на одной сцене со своей дочерью Софией. Поклонники и раньше говорили, что девочка безумно похожа на свою маму, но теперь фанаты отмечают, что София может и вовсе стать звездой, как и Ани Лорак. Голос девочки фанатов известной артистки привел в восхищение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников кадрами без макияжа, артистка поделилась новыми фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигуркой в красном купальнике, новые фото звезды из Мексики.

Крое того, певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике, артистка показала, как она отдыхает на Мальдивах.