Певица Надя Дорофеева очаровала фанатов стройной фигурой

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует фанатов яркими снимками в социальной сети. Не так давно певица вместе с мужем Владимиром Дантесом отправилась в Мексику. Во время отпуска звездная пара активно публикует снимки. В этот раз на своей странице в микроблоге Надя показала шикарную фигуру в эффектном наряде.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, Дорофеева опубликовала снимок, на котором она позировала в соблазнительном красном купальнике. Наряд прекрасно подчеркивал ее женственные формы и стройную фигуру. Свои глаза звезда прикрыла стильной розовой кепкой. На губах звезды можно заметить розовый блеск. Выглядит певица очень эффектно. В публикации она отметила, что уже соскучилась по теплым вещам. Скорее всего, скоро Дорофеева и Дантес вернутся домой.

Стоит отметить, что не так давно Надя Дорофеева делилась позитивным видео в своем личном блоге. В кадре можно увидеть саму артистку без макияжа, поклонники явно были очарованы естественной красотой звезды. Кроме того, предстала перед камерой популярная певица в ярком купальнике зеленого цвета, который подчеркнул все прелести ее стройной фигуры. После смены кадры перед объективом появился и супруг певицы, известный артист Владимир Дантес. Он мило поцеловал свою жену, а также влюбленная пара улыбалась на камеру. В своей публикации Надя рассказала об одном из своих дней на отдыхе.

"Губу надкусила. Текилу пригубила. Аллергию телом поймала. На столе вчера станцевала", – писала тогда артистка.

Судя по всему, звездная пара веселится на славу. Поклонникам же явно стоит ожидать еще не одну порцию солнечных фотографий из Мексики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.