Певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье

Известная певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда на своих концертах удивляет аудиторию не только свежими хитами, но и новыми образами. В этот раз на фан-странице певицы показали новое фото артистки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети опубликовали снимок Тины Кароль, который, судя по всему, сделали на одном из мероприятий. Певица здесь позировала в элегантном вечернем образе. Предстала перед камерой певица в длинном платье черного цвета. Наряд идеально облегал все прелести стройной фигуры известной певицы. Кроме того, был глубокий разрез и аккуратное декольте, на что невозможно не обратить внимания.

Дополнила свой образ Тина аккуратной прической: ее волосы были идеально ровными. Кроме того, можно заметить нежный макияж с нежно-розовой помадой и нюдовыми тенями. Выглядела артистка в кадре действительно очень эффектно и женственно. Поклонники явно остались в полном восторге. В кадре артистка позировала с красивой брюнеткой. Фанаты Кароль в кадре назвали их "малышками на миллиард".

Стоит отметить, что не так давно состоялось концертное шоу Тины Кароль "Красиво". Артистка и там восхитила поклонников и хореографией, и своим стилем. В социальной сети поклонники опубликовали небольшой фрагмент с выступления звезды. Пела на сцене Тина Кароль в облегающих брюках и тонкой черной блузе с разрезами.

Такой наряд прекрасно подчеркивал женственные формы артистки. Кроме того, во время исполнения хита "Скандал" Тина показывала такие движения, что поклонники явно остались в полном восторге от ее растяжки. Видно, что артистка действительно умеет удивить свою аудиторию на сцене.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов шикарной фигурой в коротком белом платье, поклонники очарованы.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха показала роскошную фигуру в ярком купальнике, артистка станцевала на солнечном пляже.

Кроме того, певица Даша Астафьева в социальной сети поделилась новым горячим фото, артистка позировала полуобнаженной в ванной.