Певица Вера Брежнева восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике

Известная певица Вера Брежнева регулярно радует поклонников яркими фотографиями в социальной сети. Кроме того, певица любит удивлять своим стилем. Сейчас она отдыхает с семьей на Мальдивах. На своей странице в микроблоге Брежнева опубликовала новые кадры с отдыха.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре певица позировала возле зеркала и снимала себя на мобильный телефон. Предстала перед камерой известная артистка в облегающем леопардовом купальнике, поверх которого она надела легкий белый халатик. Такой наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки. Сложно оторвать взгляд от плоского животика, женственного декольте и длинных стройных ног.

Дополнила свой образ Вера Брежнева стильными солнцезащитными очками. Свои длинные светлые волосы она оставила распущенными, а на ее лице практически нет макияжа. Поклонники явно были в полном восторге от таких кадров певицы с отдыха. Артистка явно очаровала своих фанатов.

Стоит отметить, что во время отдыха Вера Брежнева активно делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Например, не так давно она рассказала о том, как она с родными отправлялась на дайвинг-сафари. Так, артистка вместе с профессионалами спускалась на дно моря, чтобы понаблюдать за экзотическими рыбами. По словам артистки, она была в полном восторге, когда мимо нее проплыла черепаха. Судя по искренним эмоциями, артистке очень понравился такой отдых.

Кроме того, стоит обратить внимания на наряд Брежневой, который она выбрала для такого отдыха. Позировала перед камерой артистка в синем купальнике, который идеально облегал ее фигуру. Сложно также не обратить внимания на стройные длинные ноги. Выглядела певица очень ярко и естественно.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном черном купальнике, артистка поделилась горячим фото с отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала новые фото с отдыха, в кадре артистка позировала в ярком облегающим купальником.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару рассказала, с какой ситуацией она столкнулась на отдыхе в Таиланде, артистка поделилась свежими кадрами в социальной сети.