Певица Даша Астафьева показала фигуру в эффектном купальнике

Популярная артистка Даша Астафьева часто удивляет своих многочисленных фанатов новыми снимками на просторах интернета. Сейчас звезда эстрады отправилась в отпуск, но даже во время отдыха она не забывает поделиться с фанатами новыми кадрами. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру в ярком наряде на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Даша попросила поклонников задать ей веселые вопросы, чтобы все вместе подняли друг другу настроение. В результате один из фанатов спросил у нее в шутку, беременна ли она. В ответ Астафьева с юмором отметила, что если хочет, то беременна, а если хочет – нет: при этом на камеру она "надувала" животик. К слову, позировала певица в ярком купальнике с леопардовым принтом. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.

Глядя на шикарную фигуру и яркую внешность певицы, сложно представить, что ее кто-то критикует. Однако на самом деле в социальной сети Даша получает не только лестные комментарии. Например, не так давно она разместила кадр, на котором предстала перед публикой в ярком купальнике, лежа на солнечном пляже. Наряд идеально подчеркнул ее шикарную фигуру, а позировала она практически без косметики, тем самым только показывая свою естественную красоту. В публикации артистка рассказала, что не так давно фанаты стали писать ей не очень положительные комментарии.

По словам Даши, эти люди отмечали, что, мол, она "уже не та". В результате певица подчеркнула, что все эти люди отправились в "черный список". Это значит, что писать комментарии на ее странице они больше не смогут.

"Пятнадцать лет разделяют ту и не ту, на всякий случай", – подчеркнула артистка в своем личном блоге.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в легком платье, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой в кружевном белье, Снежана поделилась горячими фото.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике на Мальдивах, поклонники восхищены.