Знаменитость в очередной раз покрасовалась шикарной фигуркой в пикантном наряде

Популярная танцовщица и роскошная красотка Снежана Бабкина, которую все знают, как супругу известного исполнителя Сергея Бабкина, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где делится интересными фото и видео своей повседневной жизни. Недавно знаменитость порадовала многочисленных фанатов пикантным снимком в эффектном белье, и рассказала о необычном ритуале.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном снимке красотка запечатлена в темно-синем кружевном боди, едва прикрывающем все ее "прелести", и такого же цвета халатике, распахнутом в стороны. На шее у женщины красуется жемчужное ожерелье, а волосы свободно обрамляют ее миловидное личико. Красотка позирует, по всей видимости, дома, прислонившись к двери и призывно глядя прямо в объектив камеры.

Многочисленная армия фанатов красотки не могла не заметить ее восхитительной кожи и гладеньких ножек, которые она без капли стеснения сунула прямо в камеру. Боди абсолютно прозрачный, и лишь самое интересное слегка прикрывают крохотные клочки ткани, заставляя фантазию мужчин работать на полную катушку. Красоту лица Снежана Бабкина подчеркнула ярким макияжем, отчего весь образ женщины стал достоин первых страниц модных глянцев.

Публикацию Снежана Бабкина сделала накануне Старого Нового года 13 января, и рассказала всем своим фанатам о необычном ритуале, который она делает вот уже на протяжении 25 лет подряд. В комментарии к публикации супруга Сергея Бабкина рассказала, что, в соответствии с поверьем предков, ночь с 13 на 14 января волшебная, и было принято гадать на жениха, желание, процветание и изобилие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.