Татьяна Песик показала, что делает с теми, кто задает ей лишние вопросы

Популярная украинская актриса юмористических шоу, звезда "Квартала" Татьяна Песик активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно знаменитость порадовала фанатов новым роликом, в котором показала, что делает с теми, кто задает ей лишние вопросы.

Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Татьяны вошло видео, в котором она едет за рулем автомобиля и пьет чай или кофе. За кадром слышен знакомый мужской голос, который снимает на камеру актрису и приговаривает, какой ему попался хороший водитель. И здесь спутник Песик имел неосторожность поинтересоваться, почему у нее на Бла-бла-каре стоит оценка "два". Девушка медленно повернулась к мужчине и буквально испепелила его взглядом, который, как оказалось потом, ничего хорошего для него не предвещал. И уже в следующую секунду спутник звезды стоял на обочине улицы и снимал на камеру отъезжающую машину Татьяны. Как оказалось, она его высадила на полдороге, и в своей публикации написала, что иногда лучше молчать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Как стало ясно, знакомый голос мужчины принадлежит Тарасу Стадницкому - актеру, сценаристу и коллеге Татьяны по сериалу "Танька и Володька", скетчкоме о жизни пары влюбленных их Тернополя. И именно он исполняет роль того самого Володьки, шутки которого и забавляют зрителей.

Фанаты пришли в восторг от публикации Татьяны, восхитились ее характером и назвали самой-самой. Также поклонники пожелали ей счастливого пути и поздравили с новогодними праздниками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.