Jerry Heil показала фанатам, с помощью чего снимает напряжение

Украинская певица, автор песен и ютубер Jerry Heil активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором постоянно делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories звезда показала подписчикам, с помощью чего снимает напряжение в теле.

Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео
Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Jerry Heil вошло видео в котором она предстала без грамма макияжа и с волосами, заплетенными в самый обычный хвостик. Девушка начала рассказывать, если у кого-либо из подписчиков болят или защемляются мышцы, то надо, придя в спортзал, сразу найти одну вещь. И показала небольшой красный мячик. Затем певица села и продолжила свои рекомендации. Она поделилась, что надо взять этот мячик и положить под ту мышцу, которая болит. И она положила его под бедро. А затем, продолжила Jerry Heil, ладонью надо надавить на болезненное место и хорошенько его размять. Певица предупредила, что сначала в месте зажатой точки будет очень больно, но зато будет такая невероятная легкость! И с восхитительной улыбкой Jerry Heil добавила: "Просто попробуйте!".

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что одета артистка в короткую юбку и майку, поэтому ее поклонники смогли восхититься ее точеной фигуркой и стройными ножками. Кроме этого, впечатляет ее естественная красота, а особенно ее большие глаза, в которых можно утонуть.

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

Jerry Heil. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.