Певица Jerry Heil рассказала, из-за чего она наняла охрану

Известная певица Jerry Heil привлекла к своему творчеству много поклонников. Однако, к сожалению, один из почитателей таланта довел девушку до того, что она наняла охрану. Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети.

JERRY HEIL. Фото: YouTube, скрин
JERRY HEIL. Фото: YouTube, скрин

Так, оказалось, что уже около полугода в социальной сети Яна (настоящее имя певицы) получает сообщения интимного содержания от одного из поклонников. Разумеется, девушка блокировала страницу этого назойливого фаната, однако молодой человек постоянно регистрировался заново и писал артистке уже с новых аккаунтов. Вот только если сначала это была просто переписка, то потом это выросло в нечто большее.

Дело в том, что не так давно во Львове Jerry Heil проводила встречу с поклонниками. В социальной сети этот же фанат написал, что обязательно там будет. Сначала певица не придала этому значения, но этот человек не соврал. Когда он приехал на встречу с Jerry Heil, девушка очень испугалась. Ее команда вызвала правоохранительные органы.

Вот только, по словам артистки, полицейские заявили ей, что парень, мол, просто влюблен в нее и ей можно с ним поговорить. Яна даже рассказал, что полицейских никак не потревожило то, что в переписке этот мужчина явно намекнул на незаконное пересечение границы страны.

Артистка отметила, что теперь она наняла себе охрану. Судя по всему, этот поклонник пока что не перестал писать. В любом случае, теперь у певицы есть люди, которые защитят ее. Jerry Heil отметила, что поделилась этой историей, потому что хочет, чтобы все девушки чувствовали себя в безопасности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала новые кадры со съемок, фанаты очарованы ее новым образом с черным платьем.

Также сообщалось, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников свежими кадрами с отдыха, артистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала интересные кадры из Африки, артистка порадовала поклонников живописными снимками с отпуска.