Ирина Сопонару засветила свои "прелести" в откровенном декольте

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару на своем аккаунте в сети Instagram часто делится с фанатами подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories артистка рассказала подписчикам о своем любимом блюде, а также похвасталась своими "прелестями" в глубоком декольте.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ирина и ее новый бойфренд-британец Рис отдыхают в Таиланде на острове Панган. Увлеченная отдыхом и новыми отношениями, не забывает актриса и о своих любимых фанатах, поэтому балует их различными публикациями. В этот раз звезда рассказала им о своем любимом блюде – боул, и похвасталась соблазнительным декольте.

На видео Ирина предстала без макияжа и в солнцезащитных очках. Она начала свой рассказ с того, что является большим фанатом боулов с мюслями и сухофруктами, поэтому заказывает на завтрак их везде, где только можно, чтобы найти лучшие. И девушка похвасталась, что наконец-то нашла заведение, где боулы просто идеальные, они именно такие, как она хотела.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники были рады за свою любимую актрису, но кроме этого, они восхитились ее нежной красотой и бесконечным очарованием. Также фанаты смогли полюбоваться ее формами, которые восхитительно выглядывали из лифа Ирины. Облачена она была в миниатюрный лиф без бретелек, а сверху актриса накинула белоснежную рубашку, верхние пуговицы на которой она кокетливо расстегнула, открыв для взгляда соблазнительную ложбинку и аппетитные округлости.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.